55
BOURSE en cotte de maille d’or jaune (750 millièmes), ouvrant sur deux compartiment
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBOURSE en cotte de maille d'or jaune (750 millièmes), ouvrant sur deux compartiments.
Le fermoir orné de deux pierres bleues cabochons.
Travail français.
Poids brut: 63,1 g.