54
SAC DU SOIR en cotte de maille d’argent (mi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSAC DU SOIR en cotte de maille d'argent (min.800 millièmes) ouvrant sur deux compartiments. Le fermoir ajouré et ciselé à motifs de feuilles de lierre et volutes. Chaînette à maillons ovales. Travail français, vers 1900.
Poids: 281,8 g.