93
BAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (mi
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (min. 800 millièmes) godronné serti de deux améthystes de forme ovale.Doigt : 52. Poids brut : 16,6 g.