94
BAGUE « goutte » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline Paraïba, pesant 5,31 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4700.00 - 4800.00 EURBAGUE « goutte » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline Paraïba, pesant 5,31 carats, entourée de diamants taille brillant.