162
BAGUE en fil d’or jaune ajouré serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en fil d'or jaune ajouré serti d'un diamant de taille brillant. Vers 1950. Attribuée à MELLERIO dits MELLER. Doigt : 50 (trace de rétrécissement). Poids brut : 6,3 g.