161
BAGUE en or jaune et argent ajouré et ciselé à motifs de palmettes serti d’une pierre bleu-vert entourée de diamant
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune et argent ajouré et ciselé à motifs de palmettes serti d'une pierre bleu-vert entourée de diamants. Doigt : 54. Poids brut : 4 g.