160
PENDENTIF « croix » en platine serti d’alignements de diamants de taille brillant, et sa chaînett
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « croix » en platine serti d'alignements de diamants de taille brillant, et sa chaînette. Long.: 2,4 g. Poids brut total : 3,8 g.