159
BAGUE « deux mains serrant un coeur » en or jaune sculpté et or gris serti d’un saphir rose de forme poire entouré de diamant
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE « deux mains serrant un coeur » en or jaune sculpté et or gris serti d'un saphir rose de forme poire entouré de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 5,8 g.