158
BAGUE en or jaune partiellement godronné surmonté d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, rapporté
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or jaune partiellement godronné surmonté d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, rapportée. Signée Monture CARTIER, porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt : 50. Poids brut : 11,9 g.