157
PENDENTIF circulaire en or gris et or noirci ajouré serti de diamants blancs et noirs, à motifs de fleur
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris et or noirci ajouré serti de diamants blancs et noirs, à motifs de fleurs. Cordon noir. Diamètre : 4,2 cm env. Poids brut : 10,1 g.