156
BAGUE en or jaune 9 carats et argent partiellement ajouré serti d’un disque en onyx surmonté d’une perle de culture blanche bouton entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune 9 carats et argent partiellement ajouré serti d'un disque en onyx surmonté d'une perle de culture blanche bouton entourée de diamants taillés en rose. Doigt : 56. Poids brut : 11,2 g.