175
BAGUE en fils d’or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin taillé à degrés, entouré de diamants 8/8 et épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en fils d'or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin taillé à degrés, entouré de diamants 8/8 et épaulé de deux diamants baguettes. Nombreuses égrisures et légers chocs.
Vers 1970.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,6 g.