174
COLLIER en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant bordé d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale alterné
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant bordé d'émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale alternés.
Long.: 48 cm.
Poids brut: 36,3 g.