222
BAGUE en fils d?or jaune (750 millièmes) serti d?une aigue-marine taillée à degré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en fils d?or jaune (750 millièmes) serti d?une aigue-marine taillée à degrés. Travail français, vers 1950-60. Doigt: 55. Poids brut: 12,8 g