223
PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti d’émeraudes de taille différente
Estimation :
380.00 - 420.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti d'émeraudes de taille différentes. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 5,4 g