70
BAGUE en gris (750 millièmes) partiellement doré serti d’un diamant baguette central épaulé de quatre émeraudes calibrées, entourées de diamant
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en gris (750 millièmes) partiellement doré serti d’un diamant baguette central épaulé de quatre émeraudes calibrées, entourées de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 6 g.