69
BROCHE « abeille » en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré pavé de saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBROCHE « abeille » en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré pavé de saphirs et diamants taille brillant. Dim. : 4,8 x 3 cm. Poids brut : 14,9 g.