68
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant à motifs de gouttes, dont une au centre, plus important
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant à motifs de gouttes, dont une au centre, plus importante. Long. : 2,8 cm. Poids brut : 5,9 g