67
COLLIER composé d’une chaînette en or jaune (750 millièmes) à maille forçat serti de topaze, tourmalines, aigue-marine, grenat, tanzanite et topaze rose de formes diverse
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURCOLLIER composé d’une chaînette en or jaune (750 millièmes) à maille forçat serti de topaze, tourmalines, aigue-marine, grenat, tanzanite et topaze rose de formes diverses. Long. : 50,2 cm. Poids brut : 14,6 g.