27Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Bague en or (750 mill) serti d’une pierre bleuEstimation :50.00 - 60.00 EURBague en or (750 mill) serti d'une pierre bleue. Poids brut 3.4 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente