26Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Lot de 3 bagues en or (750 mill) serti de pierres rougeEstimation :150.00 - 200.00 EURLot de 3 bagues en or (750 mill) serti de pierres rouges.Poids brut: 7.7 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente