294
Bague en or blanc 18 ct (750 millièmes) et platine ornée d’un brillant central épaulé de 8 petits brillants en parties latérale
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBague en or blanc 18 ct (750 millièmes) et platine ornée d'un brillant central épaulé de 8 petits brillants en parties latérales. Poids Brut: 8.5g