295
Bague en or jaune 18 ct (750 millièmes) et platine ciselée de volutes entourant des brillants et pavage, centrée d’un brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBague en or jaune 18 ct (750 millièmes) et platine ciselée de volutes entourant des brillants et pavage, centrée d'un brillant.Poids Brut: 15.4 g