296
Pendentif en or jaune 18 ct (750 millièmes) et sa chaïne en or jaune 18 ct (750 millièmes) orné d’une aigue marine dans un entourage de brillants et petits rubis (?) calibré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPendentif en or jaune 18 ct (750 millièmes) et sa chaïne en or jaune 18 ct (750 millièmes) orné d'une aigue marine dans un entourage de brillants et petits rubis (?) calibrés. Poids Brut: 23.7 g.