297
Pendentif en or jaune 18 ct (750 millièmes) représentant un petit personnage à tête articulée et sa chaîne en or jaune 18 ct (750 millièmes) Poids Brut: 13
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPendentif en or jaune 18 ct (750 millièmes) représentant un petit personnage à tête articulée et sa chaîne en or jaune 18 ct (750 millièmes) Poids Brut: 13g.