320
BAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant au centre entouré de saphirs synthétiques calibré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant au centre entouré de saphirs synthétiques calibrés. Années 20/30
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3 13 g