321
BAGUE en or jaune 18K (750°/00) à motifs d’anneaux circulaires sertie de diamants taille rose et pierres rouges calibrée
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUE en or jaune 18K (750°/00) à motifs d'anneaux circulaires sertie de diamants taille rose et pierres rouges calibrées. Début XXème siècle.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2 53 g