322
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or blanc 18K (750°/00) à motif de serpentins en partie sertis de diamants taille brillant retenant des perles d’eau douce blanche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or blanc 18K (750°/00) à motif de serpentins en partie sertis de diamants taille brillant retenant des perles d'eau douce blanches. Système pour oreilles percées
Hauteur: 2 cm
Diamètre des perles: 6 8 mm à 7 mm
Poids brut total: 2 41 g