247
Bague en or blanc 18K (750%o) sertie d’un saphir central de taille ovale entouré de diamants taille brillant et de deux petits saphirs ovale
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBague en or blanc 18K (750%o) sertie d'un saphir central de taille ovale entouré de diamants taille brillant et de deux petits saphirs ovales. Poids brut : 3,9 g