248
Demi-alliance américaine en or blanc 18K (750%o) sertie de 6 diamants de taille brillant, en
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDemi-alliance américaine en or blanc 18K (750%o) sertie de 6 diamants de taille brillant, env. 0,96 carat. Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g