249
Bracelet ruban articulé en or blanc 18K (750%o) ajouré à décor de méandres sertis de diamants taille ancienne et 8/8, dont les trois plus importants pesant en
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBracelet ruban articulé en or blanc 18K (750%o) ajouré à décor de méandres sertis de diamants taille ancienne et 8/8, dont les trois plus importants pesant env. 1,5 carat en totalité. Années 30. Poids brut : 41 g