250
Bague « tank » en or blanc 18K (750%o) et platine (950%o) sertie de diamants taille ancienne, dont les deux plus importants pesant en
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBague « tank » en or blanc 18K (750%o) et platine (950%o) sertie de diamants taille ancienne, dont les deux plus importants pesant env. 2,3 carats en totalité. Tour de doigt : 51 Poids brut : 14 g