251
Broche plaque en platine (950%o) sertie de diamants de taille ancienne, demi-taille et taille baguett
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBroche plaque en platine (950%o) sertie de diamants de taille ancienne, demi-taille et taille baguette. Années 30. Poids brut : 29,2 g (Manque la pierre principale).