252
Croix en or rose 18K (750%o) sertie de six camées en pierre de lave à motif de têtes masculines antique
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCroix en or rose 18K (750%o) sertie de six camées en pierre de lave à motif de têtes masculines antiques. XIXe siècle. Dim. : 6 x 4 cm Poids brut : 5,58 g