67
BAGUE en or et argent ciselé de feuilles, serti d’une pierre jaune oval
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUE en or et argent ciselé de feuilles, serti d'une pierre jaune ovale. Travail français, vers 1900. Poids brut : 5,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE en or et argent ciselé de feuilles, serti d’une pierre jaune oval