68
PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune et or gri
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune et or gris. Lunette sertie de diamants 8/8. Bracelet souple en or jaune. Mouvement mécanique. Signée PIAGET et numérotée. Vers 1970. Poids brut. 52,7 g. PLANCHE 1