69
BAGUE en or jaune partiellement ajouré et boulé, composée de fils d’or torsadés, serti d’une importante citrine taillée à degré
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune partiellement ajouré et boulé, composée de fils d'or torsadés, serti d'une importante citrine taillée à degrés. Poids brut: 17,7 g.