248
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de lignes de diamants taille billan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'un saphir ovale entouré et épaulé de lignes de diamants taille billant.
Doigt: 54. Poids brut: 7,4 g.