46
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) partiellement ciselé, serti au centre de trois tanzanites de forme ronde dont une plus importante, et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) partiellement ciselé, serti au centre de trois tanzanites de forme ronde dont une plus importante, et de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,3 g