45
PENDENTIF «croix» en or gris ciselé et ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris ciselé et ajouré serti de diamants taille brillant. Et sa chaîne en or gris. Long. de la croix: 5 cm. Poids brut total: 11,1 g