44
BRACELET articulé en platine ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8 à motifs géométrique
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURBRACELET articulé en platine ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8 à motifs géométriques. Vers 1930, partie centrale rapportée. Long.: 19 cm. Poids brut: 39,5 g