43
BAGUE «serpent» en or gris serti de pavages de diamants taille brillant et de deux émeraudes de forme carré
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «serpent» en or gris serti de pavages de diamants taille brillant et de deux émeraudes de forme carrée. Doigt: 55. Poids brut: 13,4 g