42
BAGUE sinueuse en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et diamants baguette
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE sinueuse en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g