316
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cinq diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cinq diamants taille brillant. Traces de restauration. Doigt: 55. Poids brut: 4,2 g.