317
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste ovale entourée de diamants 8/
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste ovale entourée de diamants 8/8. Doigt: 54. Poids brut: 14,6 g.