Lot 317

Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste ovale entourée de diamants 8/

317

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste ovale entourée de diamants 8/8. Doigt: 54. Poids brut: 14,6 g.