318
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motif ajouré partiellement serti de diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motif ajouré partiellement serti de diamant taille brillant. Poids brut: 9 g.