Lot 319

BRACELET MONTRE DE DAME, ronde, en or gris (750 millièmes

319

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
BRACELET MONTRE DE DAME, ronde, en or gris (750 millièmes). Attaches «n?uds» serti de quatre diamants. Bracelet souple en or gris. Mouvement mécanique DUOPLAN. Signée OMEGA. Vers 1960. Dans son écrin jaune (chocs). Poids brut: 25,5 g.