100
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et d’un pavages de rubis, saphirs et émeraudes de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et d'un pavages de rubis, saphirs et émeraudes de forme ovale. Doigt: 55. Poids brut: 10,3 g