101
PARURE comprenant une PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES et une BROCHE en or platine (900 millièmes) jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’aigues-marines dans un entourage de rubis calibrés et diamants taille ancienn
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURPARURE comprenant une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES et une BROCHE en or platine (900 millièmes) jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'aigues-marines dans un entourage de rubis calibrés et diamants taille ancienne. Transformation. Travail probablement russe. Poids total: 29,3 g