102
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g